Новости и репортажи

В р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области без вести пропал учитель информатики Виталий Владимирович Пичугин. К поискам преподавателя подключились неравнодушные жители р.п. Пинеровка, родители учеников, бывшие ученики. Штаб поискового движения развернут в МАОУ СОШ р.п. Пинеровка. Все те, кто видел Виталия Владимировича, имеют информацию о его нынешнем, либо недавнем местонахождении могут поделиться сведениями о его местонахождении в региональных группах поисковиков (из отряда «Лиза Алерт»).

Администрацией Пинеровского МО проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости. Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки, необходимо обратиться в МФЦ «Мои документы» по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости.

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Саратовской области. Кадастровая стоимость указанных объектов недвижимости рассчитана по состоянию на 1 января 2022 года.

Проведение опроса граждан с. Алмазово Пинеровского муниципального образования о ликвидации филиала муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области» в с. Алмазово»

24 ноября 2022 г. в 11.00 в СДК с. Алмазово СОСТОИТСЯ обсуждение инициативного проекта «Ремонт водозаборной скважины хозяйственно- питьевого водоснабжения с. Алмазово Балашовского района области».