Новости и репортажи

Администрацией Пинеровского МО проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости. Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки, необходимо обратиться в МФЦ «Мои документы» по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости.

Утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Саратовской области. Кадастровая стоимость указанных объектов недвижимости рассчитана по состоянию на 1 января 2022 года.