Обсуждение инициативного проекта

Автор: Укажите автора новости
24 ноября 2022 г. в 11.00 в СДК с. Алмазово СОСТОИТСЯ обсуждение инициативного проекта «Ремонт водозаборной скважины хозяйственно- питьевого водоснабжения с. Алмазово Балашовского района области».
инициативные проекты.

24 ноября 2022 г. в 11.00 в СДК с. Алмазово, ул. Советская д.82 «б»  СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ по обсуждению инициативного проекта «Ремонт водозаборной скважины хозяйственно- питьевого водоснабжения с. Алмазово Балашовского района области».
Повестка дня:
1. Об участии в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Саратовской области в 2023 г.
2. О поддержке участия инициативного проекта «Ремонт водозаборной скважины хозяйственно-питьевого водоснабжения с. Алмазово Балашовского района Саратовской области».
3. Об определении параметров инициативного проекта.
4. О размере и форме вклада жителей поселения, организаций и других внебюджетных источников в реализацию инициативного проекта.

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА