Выявление правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости

Администрацией Пинеровского МО проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости. Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки, необходимо обратиться в МФЦ «Мои документы» по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости.
Выявление правообладателей ранее учтенных  объектов недвижимости.

Администрация  Пинеровского муниципального образования информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» проводятся мероприятия по выявлению правообладателей (собственников) ранее учтенных объектов недвижимости, права на которые возникли и документы на них оформлены до 30.01.1998 года, при этом такие права не были зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости.

Гражданам, не имеющим зарегистрированных прав на земельные участки, необходимо обратиться в МФЦ  «Мои документы» по вопросу оформления в упрощенном порядке прав на ранее учтенные объекты недвижимости.
(МФЦ «Мои документы»: Саратовская область, г. Балашов, улица Ленина, 12)

При посещении МФЦ при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и правоустанавливающие документы на не зарегистрированные объекты недвижимости.