Обсуждение инициативного проекта "Устройство спортивной площадки с установкой спортивного оборудования для сдачи норм ГТО в р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области"

22 января 2024 г. в 11.00 в СДК р.п. Пинеровка, ул. Заводская д.26 СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ по обсуждению инициативного проекта «Устройство спортивной площадки с установкой спортивного оборудования для сдачи норм ГТО в р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области»
Обсуждение инициативного проекта "Устройство спортивной площадки с установкой спортивного оборудования для сдачи норм ГТО  в р.п. Пинеровка  Балашовского района  Саратовской области".

22 января 2024 г. в 11.00 в СДК р.п. Пинеровка, ул. Заводская д.26

СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ

по обсуждению инициативного проекта «Устройство спортивной площадки с установкой спортивного оборудования для сдачи норм ГТО  в р.п. Пинеровка  Балашовского района  Саратовской области».

Повестка дня:

1. Об участии в конкурсном отборе инициативных проектов на территории Саратовской области в 2024 г.

2.   О  поддержке участия инициативного проекта «Устройство спортивной площадки  с установкой спортивного оборудования для сдачи норм ГТО  в р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области».

3. Об определении параметров инициативного проекта.

4. О размере и форме вклада жителей поселения, организаций и других внебюджетных источников в реализацию инициативного проекта.