Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Администрацией Пинеровского МО создана комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Пинеровского муниципального образования  и урегулированию конфликта интересов., утверждено Положение о ее работе.

Комиссия рассматривает вопросы,связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих администрации Пинеровского муниципального образования . за исключением главы администрации.

Советом Пинеровского МО  создана Комиссия по  урегулированию конфликта интересов, а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному (должностному) поведению и урегулированием конфликта интересов, в отношении депутатов Совета и главы администрации Пинеровского муниципального образования .

Пажитнов Сергей Васильевич.
Глава Пинеровского муниципального образования
8-903-045-08-98
412323, Саратовская область, Балашовский район, р.п. Пинеровка, улица Почтовая, 1 «Б».
pinersovet@mail.ru
8.00-16.00

Члены комиссии

Каверина Ольга Вячеславовна.
Секретарь Совета Пинеровского МО, депутат по избирательному округу № 1
Ивченко Юлия Вячеславовна.
Депутат по избирательному округу № 1, заведующая МДОУ " Детский сад "Ручеек"
Шеркунов Андрей Геннадьевич.
Депутат по избирательному округу № 1, водитель ИП " Шеркунов Г.П."

• Решения представительного органа
  • Постановления Администрации муниципального образования